Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Organi di indirizzo politico - amministrativo

Titolari di incarichi politici di cui all'art. 14, co. 1, del dlgs n. 33/2013.


 

RELAZIONE DI INIZIO MANDATO ANNI 2016/2021


 

 


Componente dell Amministrazione
Competenze
Data inizio incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Data fine incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

ANNA MARIA CARDAMONE

SINDACO


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021


IVAN GALLO

VICE SINDACO - CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

FRANCESCO GIGLIOTTI

ASSESSORE - CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

STEFANIA LO FARO

ASSESSORE ESTERNO

Inizio:

06/06/2016

Fine:

06/06/2021

MARIA CRISTINA SCALZO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

TERESA GIGLIOTTI

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

MAURO SPAGNUOLO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

FRANCESCO BONACCI

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

ANNIBALE PINGITORE

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

CLAUDIO VOLPE

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

LUIGI DE GRAZIA

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

ANGELO GODINO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

MARIO PERRI

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

ANGELA BRIGANTE

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2016

Fine:

09/06/2021

per pagina


Visualizza cessati

COMUNE DI DECOLLATURA

P. IVA 01207810795

Piazza G. Perri, 5 - 88041 Decollatura (CZ)
Tel 0968 61169 - Fax 0968 61247
Sito ottimizzato per Mozilla Firefox e Google Chrome
HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.204 secondi
Powered by Asmenet Calabria